Уплотнение в области яичек

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Беспокоит уплотнение в области яичек, напоминает прыщ, на ощупь плотное, если сжать появляется болезненное ощущение. Перед его появлением была натертость, натереть бельем. Соответственно никаких выделений, запаха, болезненных ощущений при мочеиспускании нет. Половой партер постоянный, женат
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 20:38
Фото размытое. Видно плохо. Обратитесь к дерматологу или урологу.