Уплотнение в кишечнике

Спрашивает: татя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, холицестит.
Здравствуйте, в течении 2 недель была периодическая ноющая боль в животе. По гинекологии все норм. На Узи ЖКТ выявлен перегиб желчного пузыря. Гастроэнтеролог поставила диагноз- холицестит и назначила неоспам, хофитол, панзинорм и пробиолог. Но лечение не помогло. Я обратилась к терапевту и при пальпации живота было обнаружено очень плотное образование сверху, немного левее чем над пупком. Врач сказала что похоже на камень, но в это отделе кишечника каловых камней не бывает и назначила фосфалюгель и вазелиновое масло. После фосфалюгеля боль прошла. От масла появилась тошнота и его отменили. Скажите пожалуйста какое обследование можно сделать, чтобы выяснить что это за образование?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-12 20:29
Тата! Можно пройти ииригоскопию кишечника с барием. Перед этим пройдите осмотр у хирурга или проктолога.