Сильные боли в животе,7 дней лечения. Ваше мнение!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, моей маме 66 лет, заболело в правом паху и она обратилась к хирургу, положили на обследование, сделали анализы-УЗИ брюшной полости, матки; внутривенно урографию; обследовали прямую кишку; рентген кишечника и в последнее время принимала много антибиотиков. Поставили диагноз-хронический колит и дисбактериоз. Назначили лечение-спаскупрель 1т/3р, пензитал 1т/3р, максилак синбиотик 1к на ночь. Прошло уже 7 дней, но боль не проходит и переходит с одного участка кишечника в другой, для снятия боли упортебляет на ночь анальгин. Правильно ли назначено лечение, возможна ли альтернатива или же купить дополнительно лекарства; как долго будут продолжаться боли и чем эффективнее их снимать? Заранее очень благодарен Вам, спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-24 23:14
Андрей! Добавьте к лечению Тримедат, Салофальк. В остальном врачи разберутся.