Уплотнение в горле

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема нащюпал в районе кадыка чуть выше него какое то уплотнение(в виде шарика) не болит вообще не чем не мешает как бы сказать ходит свободно то есть могу перемещять на лимфаузел не похож помогите мне пожалуйста
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Антон. В плановом порядке сдайте клинический анализ крови. Посетите врача, он качественно пропальпирует то что Вы нашли- возможно, прощупываются хрящи гортани, возможно, жировичок. Не переживайте.