Уплотнение в БПГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня молочница. Лечу вагинальными свечами Нистатин. На второй день лечения, на большой половой губе(внутри, под кожей), образовалось уплотнение. Локализация: БПГ, образование на уровне входа во влагалище. На третий день уплотнение начало переходить в шарообразную форму. Восполнено, при нажатии-болит. На четвёртый день уже это подкожное уплотнение начало чувствоваться даже тогда, когда не болит. Просто, как инородное тело. Решила сделать компресс из мази Вишневского. На 5 день, при принятии душа, обнаружила, что образование увеличилось до размера недоспелой вишни. Болит, при попадании воды и каком-либо контакте с руками. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 11:03
Здравствуйте. Судя по всему - бартолинит. Вам нужно показаться врачу очно