Уплотнение в ареоле соска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад, обнаружила твердый шарик около ареолы, внутри что-то прощупывается. Дождалась нового цикла, пошла на УЗИ, без патологий. В этом месте ничего не обнаружили. Что же это тогда может быть, прощупать могу до сих пор, даже могу захватить пальцами этот шарик. Пошла в другое место на УЗИ, тоже самое, ничего нет. Что делать дальше, что это может быть за образование.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-08-24 10:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото консультативного заключения маммолога, чтоб понимать как он описывает данное образование. Есть образования которые не визуализируются на узи, потому в осмотре молочных желез, только на одно узи полагаться не стоит.