Уплотнение после укуса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос: Дурачились с мужем. Он довольно сильно укусил меня в предплечье через одежду. Образовался довольно сильный синяк. А теперь на этом месте образовалось болезненное уплотнение под кожей в виде шишки. Что это такое и как его можно вылечить? Заранее спасибо!
Теги: уплотнение после укуса собаки, уплотнение под кожей после укуса собаки, уплотнение под кожей после укуса
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Скорее всего гематома, используйте местно гепариновую мазь