Беспокоит укус от собаки

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу вашего мнения. Примерно 2,5 месяца назад мужа за ногу укусила собака, не сильно, слегка была поцарапана, кожа. Прививки от бешенства сделали. Но с недавнего времени место укуса беспокоит, зудит, колит, "торкает", сам не знает как описать. Ходил к врачу -сказал все в норме, назначил физиотерапию.
может Вы можете сказать в этой ситуации?!?
Спасибо!
Теги: зуд после укуса собаки, чешется место укуса собаки, чешется укус собаки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-10 14:55
Здравствуйте Виктория, а есть ли кожные проявления?
-1
Виктория 2016-03-10 17:32
Здравствуйте! Никаких проявлений нет, обычный цвет кожи,
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-10 21:52
В таком случае это ощущения больше неврологического характера, в таких ситуациях действительно надо начинать с физиотерапии.
Виктория 2016-03-10 22:08
Спасибо!