Уплотнение ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был ушиб 3 года назад ниже колена, после ушиба образовалась уплотнение, нога не ровная из за этого, болей нет, что можно сделать чтобы опухоли не было?
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-21 10:30
Для определения путей устранения проблемы сначала стоит уточнить качество и размеры образования путем УЗИ и рентгенографии.