Уплотнение на ухе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 дня назад обнаружила уплотнения на ухе. В самом верху снаружи. При прикосновении плотное и немного болит. Думала обычный внутренний прыщик. Но не проходит уже 3 день. Что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-18 10:47
Здравствуйте. Это действительно фурункул, обрабатывайте левомиколью 2 раза в день. В течении 7 дней должен либо рассосаться, либо появится белая головка. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно