Уплотнение на хряще уха на обеих в верху

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились уплотнения как горошинки на хряще ушной раковины на завитке на обеих ушах вторую осень подряд в том году прошли сами при надавливание не много дискомфортно помогите разобраться что это может быть и уши краснеть стали заранее благодарен.
Теги: уплотнение на ухе
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, что это атеромы. Если они будут болеть и воспаляться, их следует иссекать.