Уплотнение за ухом

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за ухом с обратной стороны образовалось уплатнение. Болит только при нажатии. Так не беспокоит. Фото примера прилагаю. У меня только поменьше размер чем на фото. Подскажите, что это может быть? Сняла серьги и намазать йодом. Теперь чешется за ухом. Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это атерома. Если вы хотите от неё избавиться, её следует удалить оперативным путем.