Уплотнение за ухом маленькое

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя за ухом очень маленькую шишечку на складке, почти не прощупывается, заметила случайно когда серёжку снимала. Мягкая, цвета телесного. Не болит, не чешется. Даже не знаю сколько по времени, никогда не замечала. Подскажите, что это может быть? Не опасно ли это? Ещё заметала что если ухо по другому держать, то ее вобще не заметно даже, как будто пропадает
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это атерома ушной раковины. Если она не воспаляется- то рекомендовано наблюдение.