Уплотнение на писюне

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Частые рениты, бронхиты. Есть пищевая аллергия.
Здравствуйте, у моего сына болит писюн. Жаловаться начал сегодня. Не головка. А на самом члене, примерно посередине слева образовалось какое-то уплотнение, по моим визуальным ощущениям похоже на внутренний прыщ или как вена надулась. Покраснения нет, писать не больно. Больно именно дотрагиваться до вздутия. Что это может быть, как помочь и к какому врачу обратиться? Заранее огромное спасибо за помощь или совет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-30 14:41
Может быть абсцесс, нужно идти к хирургу или урологу!
Платная консультация
Ольга 2018-08-02 20:07
Спасибо большое за ваш совет. По вашей рекомендации мы обратились к хирургу. Нам поставили диагноз баланопостит. Нам рекомендовали гигиенические процедуры, обрабатывать мирамистином, затем левомеколем.