Уплотнение на члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор, такая проблема, не с того не с сего как то резко появилось уплотнение после головки справа, не болит, не чешется, особо как бы и не мещало если бы оно всегда было, но раньше его не было! Незащещенного секса не было, да и вообще в целом не так давно проверял я и на ВИЧ и на все остальное, и вот это уплотние оно заметно сильно именно при эрекции и на ощуп как буд то хрящ какой то твёрдое. Подскажите а то я немного в панике, 3 дня уже.
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 18:36
Это лимфатический отек-как следствие интенсивного секса или чрезмерной мастурбации. Половой покой на 2 недели