Уплотнение на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, спустя неделю после секса появилось небольшое уплотнение на стволе члена, дискомфорт только визуальный, беспорядочных половых актов нет, до этого был секс больше года назад, с девушкой в отношениях, правда начались они недавно
Неболшая точка которую видно на фото посредине уплотнения это я немного с перепугу сцарапнул (обнаружил вчера, оно немного уменьшалось до вечера в тот же день как обнаружил и царапнул, сейчас пока без изменений, на ощюп уплотнение слабое, но прощюпывается, за гигиеной слежу
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 10:51
Похоже на воспаление сальной железы. Нужно показаться дерматологу(урологу)
Платная консультация
Алексей 2019-02-10 15:14
Еще раз здраствуйте, я вот сейчас пришол с роботы и посмотрел изменилось ли что, он немного увеличился и я ощупывая немного прижал и вышел как бы гной немного, что может означать?