Уплотнения на члене

Спрашивает: Александр Заворотний
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уплотнения на члене и член искревлен влево. Уплотнения разположены на левой стороне члена такими как бы полосами и член искревлен влево. Так уже год и дальше не искревляется. Член 14.5 см. Помогите, что мне делать? Что делать с этими уплотнениями?
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 23:39
Это может быть болезнь Пейрони. Нужно выполнить УЗИ полового члена и обратиться к урологу.