Уплотнения на члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после полового акта обнаружил синяк на члене. Болей не было. Сразу же обратился к специалисту, сказал ничего страшного скорее всего пережал сосудик. Через 2 месяца обнаружил 2 шишки (уплотнения). После эрекции их очетливо ввидно. И эрекция стала неполной
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-03 10:08
Нужно выполнить УЗИ пениса с допплерографией и посетить андролога