Уплотнение под головкой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три месяца назад после мастурбации (а может и не и за нее) под головкой члена появилось уплотнение, оно проходит вокруг почти всей головки. В обычном состояннии плохо прощупывается, а при эрекции лучше видно. При эрекции доставляет дискомфорт, болей нет, искревления нет. Скажите что это может быть? (фото)

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-21 18:18
По интернету это не определить. Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога