Большие проблемы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит Остеохондроз
Здравствуйте, мне ставили диагноз хронический простатит в фервале 2019 года. Была так же молочница. Ещё болезнь Пейрони и пропала чувствительность головки (к прикосновениям есть небольшая чувствительность, а при сексе не чувствую, так же не чувствует температуру головка). Несмотря на все эти проблемы член стоял хорошо и удовольствие от секса я получал. Недавно во сне из за неясных причин был зуд в области лобка и члена, я во сне расчесал, на утро сильно опух член и яички (точнее мошонка была огромных размеров). Я пил лоратадин и через 3 дня симптомы ушли, но затем заболел гайморитом и пил аугментин в течение 7 дней, прошло. Сейчас появилась другая проблема: ужасная эрекция, я перестал получать удовольствие при эякуляции (это самое страшное). Чувствую себя ужасно просто. Подскажите, что мне делать, куда обратиться и есть ли вообще надежды на полное выздоровление?
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-21 14:52
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).