Уплотнение на брови

Спрашивает: verasha
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 3 недели назад ударилась бровью об косяк. Было рассечение выше брови. Кровь остановила, примерно, через 3-5 мин. Обработала рану перекисью и заклеила лейкопластырем. На глаз пошел небольшой синяк, на за 5 дней прошел полностью. На след. День и последующие обрабатывала рану зеленкой. Корка сошла на 6 день, после чего начала мазать шрам дерматиксом. Вроде все хорошо, но бровь до сих пор, при пальпации уплотнена! Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время можете попробовать местно использовать гепариновую мазь, либо троксевазиновую.