Уплотнение кожи головы на затылке

Спрашивает: Серафима
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Добрый день. У супруга неделю назад заметили на затылке уплотнение кожи (как возникло сразу) несимметричной формы, вдоль складки. Не болит, не беспокоит, однако внешний вид пугает. На ощупь плотная кожа (уплотнена именно она, не под ней).
Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Обратились к хирургу, развел руками, отправил на узи, там тоже самое - кожа да кожа, ничего не увидели
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.