Уплотение рядом с половыми органами ф

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько дней назад (возможно около 3-х дней), когда подмывалась почувствовала какое-то уплотнение, похожее на шишку внутри между влагалищем и анусом. Оно довольно плотное. Боли никакой нет. Задержки не было. Половых отношений никогда не было. Очень переживаю, подскажите если необходимо обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 20:01
Добрый день.
Без осмотра или фото сложно сказать что это, возможно фурункул.
Покажитесь гинекологу или хирургу.