Шишка рядом с половым органом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Недавно заметила небольшое уплотнение в области бикини, шишка без видимых внешних границ, больше похожа на внутреннюю. При прощупывании иногда испытываю боль, размер шишки около 3-5мм. Недавно переболела кандидозом и гарднереллезом. Не подскажете, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 11:57
Добрый день, возможно это киста, подойдите на прием, нужно видеть и пальпировать.