Покраснение половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Склонна к инфекционным заболеваниям
Здравствуйте у моей дочери открылась рвота, поднялась температура, в процессе покраснение половых органов и ножек вблизи. Сделала ваночку из РОМАШКИ и использовала антисептический крем. Что это за диагноз?
Теги: раздражение половых органов дочери, у девочки на половых органах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 16:26
Здравствуйте! Может быть вульвовагинит. Не сидите дома, покажите ребенка врачу
-3