Упало артериальное давление

Спрашивает: глазырин павел
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Межпозвоковая грыжа
Здравствуйте, проблема с арт. Давлением, было повышенное 180/12, иногда 200, получил два инсульта (правда не очень серьезные). Назначили таблетки, эдарби 40 утром и амплодпин вечером. Еще пил аспирин кардио. Принимал 2 месяца. Сейчас боюсь пить, уже месяц. Давление стало 100-110/90. По ощущениям мне этого мало. Пробовал принимать снова - давление падает еще ниже. Ничего не принимаю уже месяц. Боюсь. Пожалуйста, подскажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-29 20:33
Здравствуйте. Если давление находится на этом уровне и не повышается, то принимать лекарства можно в самых минимальных дозах, оставив только эдарби и аспирин.