Упал прогестерон на 6 неделе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. На данный момент у меня идет шестая неделя беременности, сдаю в динамике хгч и прогестерон. По последним анализам прогестерон упал в половину от предыдущего результата, что нужно предпринимать в данной ситуации и насколько это серьезно! Заранее спасибо. Фото результатов прилагаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 19:42
Добрый день, Евгения.
Если у вас нет жалоб и данный результат входит в пределы референтных значений, то ничего делать не нужно.