Упал прогестерон 29 недель беременности почти на 3 единицы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня срок беременности 29 недель за 15 дней уровень прогестерона упал почти на 3 еденицы. Стоит ли мне переживать. Я принимаю Утрожестан 200 на ночь пью. Подскажите что делать в такой ситуации. Просто некоторые врачи говорят что натаких сроках прогестерон не формативен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 09:40
Добрый день, Валентина.
Да, все верно, не таких сроках данный анализ неинформативен. Не данный момент не вижу повода для бесспокойств.