Прогестерон в эко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был свежий перенос 1 пятидневки, в день переноса прогестерон 377 нмоль, на 6 день после переноса прогестерон упал до 125 нмоль а хгч 16. В поддержке 500 утрожестана и 2 таблетки дюфастона. Почему же так сильно упал прогестерон? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:44
Добрый вечер, не стоит так расстраиваться, в динамике нужно мониторить прогестерон.