Повышенный эстрадиол можно делать эко?

Спрашивает: марта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: из хронических заболеваний-аутоиммунный тиреодит,гипертрофическая форма,в сочетании с ДУНЗ.Эутиреоз,Бесплодие трубного происхождения.
Здравствуйте, готовлюсь к ЭКО сдавала анализы на гормоны повышен эстрадиол 218.3 пмоль/л на 2 й день цикла. Можно ли делать ЭКО при таком показателе? Остальные гормоны:
ЛГ-8.93 мМЕ/л
Т3-4.47пмоль/л
ТТГ-0.89 мМЕ/л
кортизол-246.6 нмоль/л
тестостерон-1.17 нмоль/л
ФСГ-6.37 мМЕ/мл
На 23 день цикла сдавала прогестерон-15.81 нмоль/л, пролактин-488.06 мкМЕ/мл
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

А что вам говорит ваш репродуктолог? Репродуктологи клиники, где я работаю, больше ориентируются на уровень прогестерона.