Прогестерон эко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Готовлю документы на Экстрокорпаральное оплодотворение, сдала кровь на гармоны "прогестерон"на 3 день менструального цикла(фото прилагается) скажите это нормальные показатели или нужно лечение? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:55
Здравствуйте! К сожалению, не видно референтных значений вашей лаборатории.