Прогестерон повышен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовлюсь к процедуре ЭКО, сдала анализы на гармоны ТТГ, сТ3, сТ4, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА, антимюллеров гормон, кортизол, пролактин,17-он прогестерон, АКТГ-в норме. А прогестерон на 3 день цикла 10,21 при норме 0,5-6,0нмоль/л. прогестерон на 21 день цикла-32,5 при норме 7,0-56,6 нмоль/л. скажите необходимо ли лечение перел ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Юлия 2018-03-04 13:24
Скажите делала гистероскопию, фото 1, там и написана гистология. После через 2 месяца УЗИ 2 фото. Необходимо ли лечение перед ЭКО?