Понизился прогестерон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть гинеколог сказала, что низкий прогестерон. Назначили пить с 5 дня прогинова и с 14 дня дюфастон. До лечения прогестерон был 14,2. После 3 циклов лечения прогестерон упал 2,2. Почему упал прогестерон? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:35
Здравствуйте. На какой день цикла Вы его сдавали? На фоне Дюфастона?
Платная консультация
Наталья 2017-04-03 09:52
Прогестерон сдавала до лечения в любой день, т. к. не было менструации. А после лечения сдала на 16 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:55
Еще до приема Дюфастона? И когда должна была бы быть овуляция?
Платная консультация
Наталья 2017-04-03 10:15
До приема дюфастона. На 14 день цикла должна быть овуляция.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:11
Судя по всему, Вы сдали в период овуляции. И тут прогестерон может быть таким