Умирает бабушка

Спрашивает: Елене
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста хоть как-то успокоится.
Болеет моя бабушка, 90 лет, очень ей плохо, наверное скоро все. (на протяжении месяца за ней ухаживаем, всеми ночами не спим. Мне очень страшно, я постоянно нахожусь в стрессе и тревоге, страшно смотреть на эти мучения, страшно представить как она умрет, думать не могу ни о чем.
Помогите, как справится с этим, не могу я смирится, что она уйдёт.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-07 22:13
Здравствуйте, Елена.
Любому человеку тяжело, когда близкий человек страдает и уходит от нас. Ищите способы успокоить себя и усмирить свои страхи. Попросите др родственников помочь и поддержать Вас.
Обязательно уделяйте каждый время для работы, своих дел и личного времяпровождения. Вам нужно восстанавливаться после времени ухода за бабушкой. Только тогда у Вас будут силы пережить данный период.