Социофобия и депрессия

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна помощь со страхом нахождения в большом коллективе и в принципе незнакомых людей. Сейчас меня отправили на работу секретарём в школу и мне очень страшно. Второй день я в сильном стрессе и толком не сплю. Я не хочу здесь работать, а моя мать заставляет и ей все равно на мои страхи и тревоги. Вчера меня опять настигли мысли о суициде или вреде себе, они появляются уже не первый год. Всегда грустно, чувствуется недопонимание ото всех и навплевательское отношение родных. Я боюсь и не знаю что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Елизавета, здравствуйте!
Понимаю, что хочется поддержки близких и неприятно когда заставляют.
Чего конкретно боитесь? Что самого страшного может произойти в коллективе?