Ультразвуковое исследование молочных желез

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, возможно посмотреть мои результаты УЗИ, т к. на прием к врачу попасть в настоящее время не представляется возможным
Какое возможно лечение
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-15 18:25
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие у вас жалобы, зависят ли они от месячного цикла?
Екатерина 2018-09-15 18:35
Здравствуйте
Боли, не зависящие от цикла
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-15 18:46
По узи ФКМ, при таких размерах кист, рекомендовано консервативное лечение: Тазалок по схеме 3 мес. + аэвит+ седативный препарат или адаптоген (если есть стресы)
Желательно до начала лечения: Анализ крови на пролактин (3-5 день мц), ТТГ+ консультация ендокринолога.
Контроль УЗИ через 3 мес после начала лечения.