Укусы насекомых

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня покусали домашние клопы. Всё тело красное и укусы воспалились. Всё тело зудит. Сделала раствор на стакан воды ложку пищевой соды. Вроде полегче, но всё равно чешется. Подскажите, что нужно сделать, чтобы все прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 20:23
Добрый день, принимайте супрастин, на высыпания - бетаметазон крем.
Елена 2020-11-01 23:53
А от зуда что можно? Уж очень чешутся эти высыпания
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-03 16:13
Указанные препараты как раз снижают зуд.