Укусило начекомое и болит

Спрашивает: Луиса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, вчера съездила на дачу и укусило насекомое. Помазалв фенистил. Но сегодня уже нога начала оттекать и болеть. Такое же было неск лет назад. Но там аж без антибиотиков не обошлось. Уже немгого гноится начинает и побаливать
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, местно можете обрабатывать растворами антисептиков, после тетрациклиновую мазь 2-3 раза в день.