Прыщи возле места укуса

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера укусил соседский кот, РАНу сразу же промыла хозяйственным мылом, помазала йодом и обвязала повязкой с хлоргексидином, РАНа сразу при укусе начала ужасно болеть, и после обработки, и сейчас на следующий день боль не утихает, а возле РАНы появились прыщи, вчера вечером их ещё не было, что подскажите?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, к вас явления пиодермии. Рекомендую очный осмотр хирурга для решения вопроса антибактериальной терапии