Большой болючий прыщ возле подмышки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уже пятый день у меня болит и печет этот прыщ. С каждым днем он становится все больше. Дотрагиваться больно. И область вокруг него тоже болит. Руку поднимаю с затруднениями. Есть подозрения что это фурункул, но так свиду вроде не похож и головка гнойная не сформирована (помогите пожалуйста, как это вылечить? При возможности народными средствами или просто в домашних условиях.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется гнойник, который необходимо вскрывать. Народные способы лечения это не ко мне