Укус кота!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в феврале укусил кот две недели назад, раны зажили а в нутри уже с неделю растет шишка на руке, что может это быть, и кто может помочь из врачей, такое чувство что фасолина внутри. Очень сильно болит, боль к верху пошла и краснота.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас явления инфицирования. Рекомендую местно спиртовой компресс, начать антибактериальную терапию и прием НПВС(нимесил, ибупрофен и др). При отсутствии эффекта необходим будет очный осмотр.
Платная консультация
анастасия михайловна хрушкова 2018-03-03 06:58
Здравствуйте все делала и была на приеме у врача тоже прописал спиртовой компрес но от него у меня вылезла еще одна шишка!
Шишкой может быть лимфатический узел, который отреагировал на воспалительный процесс. В своих рекомендациях я рекомендовал не только спиртовой компресс.