Укус собаки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня укусила собака за ногу в районе икроножной мышцы, обратилась в травмпункт, сделала все прививки, сказали что зашивать не нужно. Через несколько дней нога начала болеть, нарывать, вокруг ран появилась опухоль, что мне делать, как лечить ногу? К врачуне могу сходить т. к работаю каждый день.
Теги: болит нога после укуса собаки, опух укус собаки
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Не рекомендую заниматься самолечением есть вероятность развития флегмоны. Рекомендую первые перевязки выполнить в мёдучреждении