Укусил котёнок рана ноет после заживления

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,13 июля-ровно месяц назад укусил уличный котёнок, раны были достаточно глубокие, но зажили быстро без опухоли. При укусе обработала перикисью водорода, так же обрабатывала в последующие дни. Ставила примочки, к специалистам не обращалась. Прошел уже месяц, но с момента заживления одного из укусов, место раны ноет, болит по путиивены(укус в кисть у указательного пальца, практически в вену) Есть ли признак инфицирования и что делать? Помогите????????Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2024 года

3 ответа

Алина 2024-07-14 02:26
13 июля? признаков инфекции нет. Местно наносить гель Траумель С 2 раза в день на область