Укус с большим пятном

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неспецифический язвннный колит
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила место укуса по всей видимости какого-то насекомого. Красное пятно вокруг укуса большое нестандартный формы. Данное место не чешется, не болит. На ощупь ничего не ощущается. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-13 12:15
Добрый день, вы были накануне на природе?
Ольга 2018-05-13 12:17
Добрый день! Была на природе. Но находилась крайне мало, также рядом находились лошади.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-13 14:32
Возможно это контактный дерматит, возможно и укус насекомого. По снимку сложно говорить уверенно. В любом случае для облегчения состояния воспользуйтесь кремом акридерм дважды в день.