Укус, опухоль, боль

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, меня вчера укусил кот. Вроде домашний (соседский). Раны давольно глубокие, опухла ладонь (верх), боль сильная. Особенно когда шевелю, пальцы до конца не сгибаются и не разгибаются. Самочувствие хорошее, но чувствуется некое недомогание, думаю это из-за аллергии. Стоит идти в больницу или не так всё страшно? Спиртом обработала, но может ли все таки проскочить инфекция?
Теги: укус кошки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-02 20:05
Алина! Посетите сейчас травм. Пункт. Он работает круглосуточно. Всего доброго.