Укус не проходит 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка не проходят укусы от Комаров 3 месяца. Уплотнение есть, вокруг будто ещё есть прищики подкожные. Были у дерматолога, сказала мазь белобаза и адвантан 10 дней, прошло 4 дня, улучшений нет. Куда нам обратиться?
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-08 21:26
Здравствуйте

Вам необходимо продолжать лечение.

Лечение назначено на 10 дней!

Проведите его до конца.
Елена 2020-12-20 22:38
Здравствуйте, благодарю вас за обратную связь. Я очень переживаю, прошло 10 дней, даже меньше ничего не стало после адвантана. Что нам делать, куда обратиться, подскажите пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-20 22:45
Необходим повторный очный осмотр дерматолога.

Я бы порекомендовал использовать более сильную мазь, например, Акридерм или Дермовейт.

Обсудите этот вопрос с дерматологом.