Укус насикомова, вокруг укусав сильно покраснело, отек ноги, зуд

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, укусило насекомое, вокруг укуса сильно покраснело, больше похожа на ушиб, периодами зудит, отекла нога, довольно заметно. Выпил тавигмл таблетку, эффекта нет, после укуса это второй день, у меня ранее такой реакции на укус насикомых нет. Предпожителько укусил овод. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-30 20:37
Пришлите фото сыпи и отека для интерпретации. Необходимо тавегил и дексаметазон вм 5 дней, никсар, сорбекс