Укус насекомого ребёнка. Что может быть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Примерно месяц назад, можетак чуть меньше, ребёнка ночью кто то укусил. Скорее что мошка. Но у неё слегка остались 2 пятна после укуса на щеке. Хоть они не особо то заметны, но все ровно тревожит это. Подскажите пожалуйста, что это. И как долго будет это проходить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-29 22:49
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве, нужно видеть.