Укус насекомого чешиться сильно

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, можете подсказать что это? 4 дня назад кто то укусил меня за ногу из насекомых, вчера намазал детским кремом а ближе к вечеру что то вылезло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 20:51
Это может быть реакция на укус в виде аллергического васкулита.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.