Пятна. Чешутся

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в субботу утром сильный зуд на ногах, появились небольшие пятна. Сегодня воскресенье сильный зуд и вот такие пятна на ногах на когтях немного на животе и шеи. Пятна похожи как на укусы насекомых, такие же вздутые. Некоторые очень плотные твердые. Пью супрастин второй день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 19:34
Это могут быть укусы насекомых, аллергическая крапивница, многоформная эксудативная эритема.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.